DISPENSA: 006 - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - RESULTADO FINAL

Tipo: MENOR PREÇO

Data do aviso: 14/04/2026

Data do extrato: 14/04/2026

Data da divulgação do extrato: 14/04/2026

Data da divulgação da ratificação: 24/04/2026

Valor estimado: R$ 46.250,00


Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE OUTSOURCING DE IMPRESSÃO, OU SEJA, DE IMPRESSÃO, DIGITALIZAÇÃO E REPRODUÇÃO DE CÓPIAS POR MEIO DE FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE MATINHA – MA

Data da ratificação:

23/04/2026

Informações dos responsáveis
Responsabilidade Agente
PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO LUCAS SILVA ARAUJO PENHAA
RESPONSÁVEL PELA INFORMAÇÃO CLEMILDA SILVA PINHEIRO
RESPONSÁVEL PELO PARECER TÉCNICO JURÍDICO EMILLY EGISLAYNE CASTRO MELÔNIO
Informações dos andamentos
Data/Hora Fase Situação Responsável Ações

24/04/2026 -

RESULTADO FINAL

FECHADA

CLEMILDA SILVA PINHEIRO

14/04/2026 - 15:37

PROCESSO CADASTRADO

ABERTA

CLEMILDA SILVA PINHEIRO

Arquivos disponíveis

Descrição Tamanho Extensão Arquivos
AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO E ANEXOS  570KB  pdf 

Contratos Vinculados/Vencedores

Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor Vigência Mais
24/04/2026 CONTRATO ORIGINAL 005 2026 M S S GARCES 45.400,00 23/04/2026
31/12/2026
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa página?

ATRICON